Пробное сочинение

13.12.2019

03.12.19г.выпускники нашей школы, как и всей России, написали итоговое сочинение (изложение), результаты которого будут влиять на допуск к Единому государственному экзамену.

Оценивание сочинения осуществляется по пяти критериям: соответствие теме, умение аргументировать с использованием литературного материала, композиция и логика рассуждения, качество письменной речи (умение точно выразить свои мысли, использовать различные грамматические конструкции и др.) и грамотность. По каждому из этих критериев ставится «зачёт» или «незачёт». Рекомендуемое количество слов – не менее 250, а на написание работы отводится 3 часа 55 минут. Темы сочинений предоставлены Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ) и Рособрнадзором. С работой справились все учащиеся.

Дальнейших успехов вам, дорогие выпускники!

Дата создания: 14.12.2019

Дата обновления: 14.12.2019