14.12.2019

Согласно Приказу №123 от 10.12.2019г. отборочного этапа Чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников  «Страница 20» 13.12.19г. в 9-11 классах школы прошел отборочный тур мероприятия.

По правилам Чемпионата участники в течение минуты читали  незнакомый текст, заранее выбранный организаторами. Жюри оценивало технику и артистизм чтецов по шестибальной системе. Победителем школьного тура стала ученица 10 класса Элдарова Айбика.

Цель мероприятия - развитие и популяризация культуры чтения среди учащихся, знакомство с лучшими образцами российской и зарубежной литературы, духовно-нравственное воспитание учащихся.

Дата создания: 20.12.2019

Дата обновления: 20.12.2019