Семинар-практикум на базе нашей школы

20.12.2019

В соответствии с планом работы отдела образования администрации  ГО «Город Кизилюрт» 18.12.19г. на базе МКОУ «СОШ№9» состоялся семинар-практикум учителей начальных классов общеобразовательных организаций города.

Тема семинара: «Инновационные подходы к организации контрольно-оценочной деятельности в условиях реализации ФГОС НОО».

Повестка дня:

1.Посещение открытых уроков  педагогов  МКОУ «СОШ№9»

Правописание ь знака в конце и в середине слова. Абдулхамидова Н.А. (2-й кл.);

Письменные приемы умножения - Гусенова З.Г.(4-й кл.);

Д.Н. Мамин - Сибиряк «Сказка про храброго зайца»- Набиева П.Н.(3а кл.);

Что узнали, чему научились - Маликова М.С. (1бкл.)

2.«Инновационные подходы к организации контрольно-оценочной деятельности в условиях

реализации ФГОС НОО». (Докладчик Магомедова У.М.).Хочу такой сайт

3. Итоги семинара.

Цель мероприятия: совершенствование  педагогической компетентности учителей, умения  применять эффективных форм работы в условиях реализации ФГОС.

При подведении итогов участники семинара пришли к выводу, что педагоги МКОУ «СОШ№9» продемонстрировали высокий профессионализм и уровень общей культуры, творческий подход к организации учебной деятельности, знание инновационных технологий и психологических особенностей учащихся.

Методист отдела образования П.М. Курбаналиева поблагодарила администрацию школы за хорошую организацию семинара и предоставленную возможность получить бесценный опыт и технологии, которые могут быть воспроизведены в деятельности других школ.

Дата создания: 20.12.2019

Дата обновления: 20.12.2019