Открытый урок по математике

25.02.2020

25.02.20г. в 3б  классе прошел открытый урок по математике на тему: «Деление с остатком». На уроке были использованы современные педагогические технологии: здоровьесберегающие, информационно-коммуникативные, уровневая дифференциация и др. Параллельно с изучением нового материала проводился опрос и повторение ранее изученного. Патимат Тагировна использовала разные методы работы: устный опрос, комментированная работа учащихся у доски, нахождение собственных ошибок и исправление их, самостоятельная работа учащихся. Ребята на уроке отвечали активно, с интересом, приводили примеры, доказывающие правильность рассуждений, делали самостоятельные выводы.

Цели урока: закрепление умений учащихся решать выражения с остатком, развитие вычислительных навыков табличного и внетабличного умножения и деления, творческой  активности и внимания

Дата создания: 02.03.2020

Дата обновления: 02.03.2020