Онлайн лагерь

03.06.2020

Уважаемые дети и родители!

Онлайн лагерь - это каникулы в детском лагере: 5 тематических дней с интересными заданиями разных творческих направлений, прямыми эфирами и темами дня.

Досуг каждого дня подразумевает оффлайн активность – спортивные занятия, изготовление поделки своими руками, путешествие по городам России и многое другое.

Онлайн-лагерь во время летних каникул ставит своей целью стать для подростка местом, в котором ему хорошо, комфортно и интересно. Лучшие традиции реального лагеря, творческие задания, общение с друзьями и даже спорт ждут каждого участника-онлайн лагеря.

МКОУ СОШ №9 приглашает учащихся в наш онлайн-лагерь , который начнет работу с 8 июня 2020 года.

Дорогие ребята, мы ждем вас!

Горячая линия -  с 10:00 ч до 10:30чХочу такой сайт

+7 928 254-69-00