Открытое мероприятие «Азбука безопасного движения»

14.10.2021

В рамках проведения мероприятий по Месячнику безопасности дорожного движения в в актовом зале МКОУ «СОШ№9» 14.10.21г.состоялось открытое мероприятие с участием членов администрации и  педагогов школы и инспектора ДПС ОГИБДД МО МВД Рамазанова Шамиля Раджабовича. Учащиеся продемонстрировали свои знания по правилам ПДД в яркой, красочной форме: спели песни, частушки, показали тематические сценки.

Цели мероприятия: закрепление знаний детей по правилам дорожного движения, навыков безопасного поведения на улицах и дорогах; снижение дорожно-транспортного травматизма среди детей посредством повышения уровня знаний ими правил дорожного движения; развитие психофизиологических качеств ребенка; формирование культуры общественного поведения в процессе общения с дорогой.

Дата создания: 19.10.2021

Дата обновления: 19.10.2021