Памяти Фазу Алиевой

15.02.2022

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Республики Дагестан от № 05-02-2-83/22 от 7 февраля 2022г. «Об утверждении Плана мероприятий по проведению в образовательных организациях Республики Дагестан празднования 90-летия со дня рождения народной поэтессы Республики Дагестан Фазу Гамзатовны Алиевой»

и Указом Главы Республики Дагестан «О праздновании 90-летия со дня рождения Фазу Гамзатовны Алиевой» в целях формирования у учащихся любви к дагестанской литературе» 15.02.22г. в детско-юношеской библиотеке г. Кизилюрт состоялся конкурс чтецов среди учащихся общеобразовательных школ города на лучшее исполнение произведений поэтессы.

Коллектив учащиеся МБОУ «СОШ №9» и заместитель директора по ВР  Мухумаева Сарат Магомедовна награждены Грамотой за активное участие в конкурсе. 1-е место среди конкурсантов заняла ученица 5а класса Маликова Шираза. Она также награждена Грамотой. Поздравляем всех с достижениями и желаем дальнейших успехов!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2022

Дата обновления: 04.03.2022

Дата публикации: 15.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».